Frima Alexander Sturm - Wiener Salatbesteck mit Silberheften,
Kunststoff, Silberhefte, Länge 22 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:13 |