Dekorativer Salonwandspiegel
, spätes 19. Jh., goldgefasster Stuckrahmen mit einem ovalen Spiegelausschnitt, Außenmaße ca- 101 x 87 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
16.01.2023 - 11:08
- Startpreis:
Dekorativer Salonwandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 11:08 |