Rechteckiger Historismus Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter, vergoldeter Stuckrahmen mit Akanthus- u. Lorberblattverzierungen, ca. 110 x 89 cm, Altersspuren
16.01.2023 - 11:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 11:09 |