Paar Sessel im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, geschnizte, weiß lackierte u. goldfarben staffierte Gestelle mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell nachlackiert, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
16.01.2023 - 10:37
- Startpreis:
Paar Sessel im Rokokostil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:37 |