Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892), "Die Schlacht bei Solferino", signiert "W. Richter" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 61 x 66,5 cm, gerahmt, Altersspuren mit Craquelebildung
16.01.2023 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Wilhelm Richter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:18 |