Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), betitelt "Modell-Lizi", signiert u. datiert "Ertl 1996" sowie nummeriert u. bezeichnet "90 74 106, 11 Semester, Hochschule fpr angewandte Künste 1.2.- 15.2.96, Ertl Stefan Maler 59, Hochschul-Resultat für angewante Kunst", Bleistiftzeichnung auf Papier u. Karton mit Schleiflack überzogen, ca. 70 x 50 cm
16.01.2023 - 10:12
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Stefan Ertl-Türk *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:12 |