Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien), "Mädchenbildnis", signiert "J. Straka", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 40 ,2 x 31,8 cm, gerahmt
16.01.2023 - 10:23
- Startpreis:
Josef Straka
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:23 |