Künstler um 1900
Dame mit Fächer und Hund, Öl auf Leiwnand, 63 x 48 cm, gerahmt,
16.01.2023 - 10:21
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:21 |