Keist Marco Vucovic *
, (1892-1973), "Gesäuseeingang", signiert "K. Vucovic", Öl auf Karton, ca. 30 x 39,5 cm, gerahmt
16.01.2023 - 10:13
- Startpreis:
EUR 95,-
Keist Marco Vucovic *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:13 |