Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Portrait eines Knaben, Öl auf Leinwand ca. 38 x 30 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
16.01.2023 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:22 |