Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, weiblicher Halbakt mit blauem Tuch, undeutlich signiert "Wegh L." ?, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, geahmt
16.01.2023 - 10:15
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:15 |