Faun beim Liebesspiel
, bronziertes Gipsrelieff 2. Hälfte 20. Jh, ca. 33 x 26 cm, gerahmt
16.01.2023 - 11:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Faun beim Liebesspiel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 11:14 |