Paar Salonfauteuilles
, Entwurf Josef Hoffmann 1905 für das Palais Stoclet in Brüssel, Ausführung Firma Wittmann in den 1980er Jahren, exklusive, hochwertige Ausführung in rotem Leder, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben und bestoßen
16.01.2023 - 10:38
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Paar Salonfauteuilles
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:38 |