Niederer Schreibtisch mit integrierter Halogen-Gelenklampe
, Entwurf u. Ausführung der Firma "USM HALLER", leztes Drittel 20. Jh., verchromte Stahlrohrkonstruktion mit schwarz lakierten Blecheinlagen, 1 Klappe, 1 Lade mit Karteikartenregister, Korpusmaße ca. 65 x 152 x 52 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
16.01.2023 - 10:47
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.01.2023 - 10:47 |