Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Überschwemmte Wiesen", 1924, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und datiert Hans Frank 24, Plattenmaße 19,6 x 28,9 cm, Blattmaße 23 x 32,2 cm, Jesina WVZD-HF 152, Braunfleckchen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:09 |