Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Winterstille", Monotypie in Farbe auf gelblichem Velin, signiert Scheidl, betitelt und mit Monotypie bezeichnet, Darstellungsmaße 23,9 x 29,5 cm, Blattmaße 33,3 x 35,1 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:10
- Startpreis:
Leopold Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:10 |