Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Fleischhauer", 1955, Holzschnitt auf gelblichem Velin, signiert und datiert Hrdlicka 1955, Nr. 109 von 200nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 34,8 x 22,8 cm, Blattmaße 59,3 x 49 cm, 1975 herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei/Wien, schwacher Griffknick, Lewin 66B (von B), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:17
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: