Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Pablo Picasso", 1986, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, signiert und datiert otto muehl 86, Darstellungsmaße 95,5 x 61,5 cm, Blattmaße 100,5 x 70 cm, Plakat zur Filmvorführung 'Pablo Picasso' von Terese Panoutsopoulus am 9.2.1986 im, Friedrichshof, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:18
- Startpreis:
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:18 |