Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Vincent", 1985, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, im Sieb signiert un datiert muehl 85, Darstellungsmaße 93,5 x 6261,5 cm, Blattmaße 100 x 70 cm, Plakat zur Filmvorführung 'Vincent' von Terese Panoutsopoulos, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:19
- Startpreis:
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:19 |