Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1972, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 72, Nr. 87 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 44 x 62 cm, Blattmaße 50,4x 64,9 cm, gedruckt im Atelier Gerersdorfer/Wien mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:21
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:21 |