Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Bordellfigurine", 1977, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf rosa Papier, aufgewalzt auf festes Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 11 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,7 x 21,5 cm, Weis/Fuchs 273 I a (von II), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 290,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: