Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Lehmden Anton 1990, Nr. 15 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 27,8 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:30
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:30 |