Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Arkadenhof (Spanische Hofreitschule)", 1965, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 1965, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, eins von 150 Exemplaren, Plattenmaße 22,3 x 25,7 cm, Blattmaße 41,7 x 34,5 cm, gedruckt von Rudolf Lauterbach/Wien und herausgegeben von der Philips GmbH/Wien, Koschatzky 76, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:33
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:33 |