Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Tanz mit dem Tod", 1973, Radierung in Farbe auf leichtem Velin, signiert Ernst Fuchs und mit Beleg 'bezeichnet', Nr. 19 von 20 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 39,5 x 29,8 cm, Blattmaße 63,5 x 49,7 cm, Weis/Fuchs 186 II c, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:38
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: