Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Anrichte", 1972, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert K. Korab 72, Nr. 36 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 58,8 cm, Blattmaße ca. 56,3 x 75,6 cm, Hilger 49, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: