Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 92 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 65 x 47,5 cm, Blattmaße 75 x 54,8 cm, rückseitig mit 4 Leinenklebstreifen an Passepartoutmaske montiert, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:47
EUR 950,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:47 |