Franz Kernbeis *
(Prigglitz, NÖ 1935-2019 Gugging) Ohne Titel, 2007, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Franz Kernbeis, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 32 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,9 x 14,9 cm, Blattmaße ca. 40 x 30 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:40
- Startpreis:
Franz Kernbeis *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:40 |