Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Wasser, Wasser", 1967, Radierung in Farbe mit unterdruckter Farbtonplatte, signiert Rainer, Nr. 80 von 99nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,8 x 29,9 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Ariadne/Wien, Breicha R 67, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:40
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: