Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 1991, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 1991, Artist's Proof, Plattenmaße 22,5 x 19,8 cm, Blattmaße 53,6x 39,6 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenk/Freilassing, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:45
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:45 |