Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "New Yorker Balkon bei Nacht", Holzschnitt in Farbe auf BFK Rives, signiert Hammerstiel, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 64 x 50,2 cm, Blattmaße 76 x 57 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:49
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:49 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: