Gilbert Bretterbauer, Stoffdesign
2014, Aquarell, 40,5 x 29,5 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:02
- Startpreis:
Datum: | 20.01.2023 - 17:02 |
Besichtigung: | 18.01. - 20.01.2022 |