Biedermeier Zierteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalter Fond "Darstellung der Jagdgöttin Diana", kobaltblaue Fahne mit ornamentaler Goldverzierung, Durchmesser 36,5 cm mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .826, Fahne beschädigt, unsachgemäß repariert
09.06.2017 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Biedermeier Zierteller
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |