Malgorzata Kugler, Begegnung
2010, Lithographie, 39 x 48 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:24
- Startpreis:
Malgorzata Kugler, Begegnung
Datum: | 20.01.2023 - 17:24 |
Besichtigung: | 18.01. - 20.01.2022 |