Hannahlisa Kunyik, Ohne Titel, oder: Kritik des demonstrativen Verhaltens
2014, Lithographie, 39 x 56 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:23
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 20.01.2023 - 17:23 |
Besichtigung: | 18.01. - 20.01.2022 |