"Knabe mit Traubenkorb"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
"Knabe mit Traubenkorb"
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |