Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 28 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Große Vase
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |