Cartier Brillantsolitär Ring 0,24 ct
Platin 950, signiert Cartier, Referenz Nummer TL 0387, 3,8 g, RW 51/52, Zertifikat liegt bei, Rondiste mit Lasergravur, Etuiøp4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:08
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.01.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 05.01. - 25.01.2023 |