Emaillierter Silber Fisch,
Silber, verschiedenfarbig emailliert, vollplastische Ausführung, teilweise durchbrochen gearbeitet, bewegliche Teile, Kette, Bruttogewicht 102 g, Länge ca.16 cm, österreichische Einfuhrunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt, (Sc)
24.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
Emaillierter Silber Fisch,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:00 |