Silber Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, rund fassoniert, gravierte Widmung, beweglicher Bügelhenkel, Gewicht 381 g, Dm. 21,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
Silber Henkelschale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:00 |