Historismus Silber Schälchen,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, 2 bewegliche Griffringe, reliefierter Rocaillen- und Früchtedekor, Gewicht 269 g, 15 x 11,5 x 10 cm, apokryphe Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
Historismus Silber Schälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:03 |