Wiener Biedermeier Silber Heber,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit Akthusblatt und Fischdekor, graviertes Monogramm, Gewicht 161 g, Länge 32 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauezeichen 1832, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:09 |