Franzözischer Silber Streulöffel,
Silber, Laffe vergoldet und floral durchbrochen gearbeitet, Stiel mit Fischabschluss, Gewicht 69 g, Meisterzeichen Henri Soufflot, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:07 |