Französisches Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, durchbrochen gearbeitet, reliefierter Blatt- und Volutendekor, Gewicht 113 g, Höhe 14,2 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:08 |