Garnitur Silber Löffel,
Silber, 6 Löffel und 1 Vorleger, floral gravierter Dekor, Gewicht 210 g, Länge Löffel 14 cm, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
Garnitur Silber Löffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:10 |