Firma Alexander Sturm - 10 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, fassoniert, in Silbergestell, Gewicht 366 g, Dm. 9,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:12 |