J. C. Klinkosch - Wiener Silber Löffel und Zuckerzange,
Silber, reliefierter Lorbeerdekor, 11 Stück, bestehend aus: 6 Teelöffel. 2 Mokkalöffel, 1 Zuckerzange, monogrammiert, Gewicht 279 g, Länge Teelöffel 14,9 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:13 |