Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Steckdeckel mit plastisch gearbeiteter Blume als Knauf, Dm. 7,8 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 142 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:15
EUR 280,-
- Startpreis:
Silber Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:15 |