Silber Miniatur - Kutsche mit Pferd,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 14 cm, Gewicht 109 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:16
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:16 |