Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, 4 Kugelfüße, 7,3 x 4,5x 9 cm, Gewicht 45 g, Firmenzeichen E S Barnsley & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1909/10, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:16 |