Zwei italienische Silber Schälchen,
Silber, in Form von Meeresschnecken, 3 Kugelfüße, Gewicht 248 g, 8,5 x 7,5 x 5,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.01.2023 - 15:17 |